422
Bearbeitungen
K Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
|||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|17.November 2022 | |17.November 2022 | ||
|31 % p.a. | |31 % p.a. | ||
|- | |- | ||
|[[Aktuelle Aktienbewertungen#TX Group|TX Group]] | |[[Aktuelle Aktienbewertungen#TX Group|TX Group]] | ||
|17.November 2022 | |17.November 2022 | ||
| -1,6 % p.a. | | -1,6 % p.a. | ||
|- | |||
|Unternehmensname | |||
|1.März 2023 | |||
|0 % p.a. | |||
|- | |- | ||
|Unternehmensname | |Unternehmensname | ||
Zeile 485: | Zeile 485: | ||
| style="text-align:center;" |12 | | style="text-align:center;" |12 | ||
|} | |} | ||
__ABSCHNITTE_NICHT_BEARBEITEN__ |