Zen Investor: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zen Investor
(Quelltext anzeigen)
Version vom 2. Februar 2022, 00:07 Uhr
9 Bytes hinzugefügt
,
00:07, 2. Feb. 2022
K
→Rendite
Version vom 2. Februar 2022, 00:07 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Warren Buffett
(
Diskussion
|
Beiträge
)
K
(
→Rendite
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 2. Februar 2022, 00:07 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Warren Buffett
(
Diskussion
|
Beiträge
)
K
(
→Rendite
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 43:
Zeile 43:
! 2022 <br />(bis 01.02.)
! 2022 <br />(bis 01.02.)
| style="color:green" | '''3,77%'''
| style="color:green" | '''3,77%'''
|-
!
|
|-
|-
! Gesamt
! Gesamt
Warren Buffett
Level 3
565
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
ausgeklappt
eingeklappt
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Weitere
ausgeklappt
eingeklappt
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe zu MediaWiki
Über Zen Investor
Über Zen Investor
Kommentare von Zen Investor auf anderen Webseiten
Investment-Strategie des Zen-Investor
Einführung in die Strategie von Zen Investor
Zen Investors Aktien-Strategie
Echtzeit-Studie 2024 bis 2030 zur Strategie
FAQ zur Strategie des Zen Investor
Value Investing allgemein
Superinvestors of Graham-and-Doddsville
Unter- und Überbewertung von Aktien
Markt & Aktien
In welcher Marktphase befindet sich die schweizer Börse?
Kommentar zum aktuellen Marktgeschehen
Kursziele von Zen Investor
Den Markt schlagen
Verschiedenes
Graduierungssystem für Investoren
Zitate grosser Investoren
Welche Renditen sind am Aktienmarkt möglich?
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion