422
Bearbeitungen
Zeile 147: | Zeile 147: | ||
|29.11.2022 | |29.11.2022 | ||
|[https://www.cash.ch/insider-briefing/widerspruchliches-zum-borsengeschehen-wohin-man-auch-hort-550817 Cash Insider] | |[https://www.cash.ch/insider-briefing/widerspruchliches-zum-borsengeschehen-wohin-man-auch-hort-550817 Cash Insider] | ||
|- | |||
|BKW | |||
|140 | |||
|UBS | |||
|30.11.2022 | |||
|[https://www.cash.ch/insider-briefing/rettet-fed-chef-jay-powell-einmal-mehr-die-borsenwelt-551121 Cash Insider] | |||
|- | |- | ||
|Dufry | |Dufry | ||
Zeile 189: | Zeile 195: | ||
|29.11.2022 | |29.11.2022 | ||
|[https://www.cash.ch/insider-briefing/widerspruchliches-zum-borsengeschehen-wohin-man-auch-hort-550817 Cash Insider] | |[https://www.cash.ch/insider-briefing/widerspruchliches-zum-borsengeschehen-wohin-man-auch-hort-550817 Cash Insider] | ||
|- | |||
|Swisscom | |||
|160 | |||
|HSBC | |||
|30.11.2022 | |||
|[https://www.cash.ch/insider-briefing/rettet-fed-chef-jay-powell-einmal-mehr-die-borsenwelt-551121 Cash Insider] | |||
|- | |- | ||
|Swiss Life | |Swiss Life |