422
Bearbeitungen
K |
|||
Zeile 141: | Zeile 141: | ||
!Datum | !Datum | ||
!Quelle | !Quelle | ||
|- | |||
|Autoneum | |||
|112 | |||
|Vontobel | |||
|29.11.2022 | |||
|[https://www.cash.ch/insider-briefing/widerspruchliches-zum-borsengeschehen-wohin-man-auch-hort-550817 Cash Insider] | |||
|- | |- | ||
|Dufry | |Dufry | ||
Zeile 153: | Zeile 159: | ||
|10.11.2022 | |10.11.2022 | ||
|[https://www.cash.ch/insider-briefing/teuerungszahlen-stunde-der-wahrheit-fur-die-aktienmarkte-545791 Cash Insider] | |[https://www.cash.ch/insider-briefing/teuerungszahlen-stunde-der-wahrheit-fur-die-aktienmarkte-545791 Cash Insider] | ||
|- | |||
|Feintool | |||
|30 | |||
|Kepler Cheuvreux | |||
|29.11.2022 | |||
|[https://www.cash.ch/insider-briefing/widerspruchliches-zum-borsengeschehen-wohin-man-auch-hort-550817 Cash Insider] | |||
|- | |- | ||
|Leonteq | |Leonteq | ||
Zeile 165: | Zeile 177: | ||
|02.11.2022 | |02.11.2022 | ||
|[https://www.cash.ch/insider-briefing/kunden-einer-us-bank-erstmals-seit-wochen-verkaufer-von-aktien-543617 Cash Insider] | |[https://www.cash.ch/insider-briefing/kunden-einer-us-bank-erstmals-seit-wochen-verkaufer-von-aktien-543617 Cash Insider] | ||
|- | |||
|Nestlé | |||
|120 | |||
|Deutsche Bank | |||
|25.11.2022 | |||
|[https://www.cash.ch/insider-briefing/us-aktieninvestoren-ziehen-erneut-gelder-aus-europa-ab-550158 Cash Insider] | |||
|- | |||
|Nestlé | |||
|140 | |||
|Vontobel | |||
|29.11.2022 | |||
|[https://www.cash.ch/insider-briefing/widerspruchliches-zum-borsengeschehen-wohin-man-auch-hort-550817 Cash Insider] | |||
|- | |- | ||
|Swiss Life | |Swiss Life | ||
Zeile 195: | Zeile 219: | ||
|14.11.2022 | |14.11.2022 | ||
|[https://www.cash.ch/insider-briefing/viel-beachteter-charttechniker-neuerdings-heiss-auf-den-smi-546480 Cash Insider] | |[https://www.cash.ch/insider-briefing/viel-beachteter-charttechniker-neuerdings-heiss-auf-den-smi-546480 Cash Insider] | ||
|} | |} | ||
Da sich Kursziele üblicherweise auf einen Zeitraum von 12 Monaten beziehen, sind alle obigen Kursziele wohl ungefähr für ende 2023 gültig. | Da sich Kursziele üblicherweise auf einen Zeitraum von 12 Monaten beziehen, sind alle obigen Kursziele wohl ungefähr für ende 2023 gültig. |