Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Zen Investor
Haftungsausschluss
Zen Investor
Suchen
Zen Investor: Unterschied zwischen den Versionen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zen Investor
(Quelltext anzeigen)
Version vom 2. Februar 2022, 00:07 Uhr
9 Bytes hinzugefügt
,
00:07, 2. Feb. 2022
K
→Rendite
Version vom 2. Februar 2022, 00:07 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Warren Buffett
(
Diskussion
|
Beiträge
)
K
(
→Rendite
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 2. Februar 2022, 00:07 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Warren Buffett
(
Diskussion
|
Beiträge
)
K
(
→Rendite
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 43:
Zeile 43:
! 2022 <br />(bis 01.02.)
! 2022 <br />(bis 01.02.)
| style="color:green" | '''3,77%'''
| style="color:green" | '''3,77%'''
|-
!
|
|-
|-
! Gesamt
! Gesamt
Warren Buffett
Level 3
565
Bearbeitungen